КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ДИРЕКТОРОВ СУСУ РБ

г. Минск

Учреждение «ГЦОР
единоборств»
г. Минск, ул Первомайская, 12
 
(017) 307-38-93
(029) 617-65-60
Еременко Владимир Аркадьевич
УО «Минское государственное
городское училище
олимпийского резерва» 
г. Минск, ул. Седых, 42 
 
(017) 281 41 33
(029 )620 84 18

Фираго Дмитрий Фёдорович

Учреждение «Минская
городская СДЮШОР
профсоюзов по фехтованию» 
г. Минск, ул. Калиновского, 55
 
(017) 356 34 08
(029) 683 89 24
Стогначев Евгений Викторович
УО «Республиканское
государственное училище
олимпийского резерва» 

г. Минск, ул. Филимонова, 55, корп. 1

 
(017) 356 34 08
(029) 683 89 24
Леонов Владимир Владимирович
Учреждение «Минская
СДЮШОР № 2 БФСО
«Динамо» 
г. Минск, ул. Даумана, 23
 
 

(017) 399 01 00

Дегтярёв Владислав Георгиевич

Минская область

ГУ «Минская областная
комплексная СДЮШОР»

г. Минск, Каролинский пр., 5, 

 

(017) 380 45 09

Василевский Виктор Васильевич

 

Учреждение образования
«Минская государственная
областная средняя школа-
УОР»
г. Минск, г. Минск, ул. Героев 120-й дивизии, д. 11
 
 
(017) 356 58 40
(029) 118 90 53
Казак Елена Алексеевна
 
ГУ «Минский областной
комплексный ЦОР»
 
 
(017) 213 15 13
(029) 666 77 75
Страшевский Андрей Борисович
 
ГУ «СДЮШОР № 2
Молодечненского РИК»
 
 
(176) 722 104
(029) 322 68 85
Шалимо Наталья Борисовна
 

Брестская область

УСУ «СДЮШОР № 3»
г. Бреста ул. Дзержинского, 25
 
 
(029) 260 29 00
(162) 42 36 50
Аветисов Игорь Владимирович
 
ГСУСУ «Брестский
областной
комплексный ЦОР»
г. Брест, ул. Леваневского, 13/1
 
 
(029) 794 54 77
(162) 21 57 41
Сацута Сергей Иванович
 
Учреждение образования
«Брестское государственное областное училище олимпийского резерва»
 г. Брест, ул. Пригородная 25
 
 
(029) 726 47 13
(162) 246 946
Питерский Юрий Владиленович
 
Оздоровительный
клуб «Брестский клуб
фехтования»
г. Бреста ул. Дзержинского, 25
 
 

(029) 721 26 96

Шеленков Александр Владимирович
 

Витебская область

СУСУ «Витебская
государственная ДЮСШ
№ 3»
г. Витебск, ул. Комсомольская ул. 36
 
 
(212) 52 66 15
(029) 683 51 79
Абаренов Константин
Владимирович
 

Гомельская область

Учреждение «Гомельский
областной ЦОР по прикладным
видам спорта»
г. Гомель, ул. Шилова, 28
 
 
 
(232) 255 270
(044) 780 84 00
Щербаков Виктор Михайлович
 
Учреждение образования
«Гомельское государственное
училище олимпийского
резерва»  
Гомель, Комсомольская ул., 3
 
 
(232) 234 00 17
(029) 655 406
Жаранков Василий Васильевич

Гродненская область

Учреждение образования
«Гродненское государственное
училище олимпийского
резерва»
 г. Гродно, ул. Поповича, 1
 
(029) 780 60 27
(152) 69 90 08
Кондратович Андрей
Алексеевич
ГУ «Гродненский областной
комплексный ЦОР»
Гродно, ул. Врублевского, 1
 
 
 
 
(152) 44 08 50
(029) 289 71 34

Бойша Андрей Тадеушевич

Учреждение «Гродненская
областная СДЮШОР
профсоюзов «Альянс»
г. Гродно, ул.Коммунальная,3
 
 
 
 
(152) 720 290
(029) 286 06 00
Братанюк Виталий
Николаевич
УСУ «Гродненская ДЮСШ №
9 им. А.Н.Курловича»
 Гродно, ул. Максима Горького, 6
 
 
 
 
 
(152) 686 153
(33) 371 68 64
Рыбалко Андрей
Александрович